329 Paarungen


Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Eric Sager PSV Rostock HE C-Klasse 2019
2Eric Sager / Jonas Mehlhorn PSV Rostock HD C-Klasse 2019
3Felix Radzimski PSV Rostock HE B-Klasse 2019
4Felix Radzimski / Matthias Balzke PSV Rostock HD B-Klasse 2019
5Frederik Bartelt PSV Rostock HE C-Klasse 2019
6Hanna Sommerfeld PSV Rostock DE B-Klasse 2019
7Huyen Vu Ngoc PSV Rostock DE B-Klasse 2019
8Jonas Mehlhorn PSV Rostock HE C-Klasse 2019
9Matthias Balzke PSV Rostock HE B-Klasse 2019
10Mette-Marie Rudolph PSV Rostock DE B-Klasse 2019
11Mette-Marie Rudolph / Hanna Sommerfeld PSV Rostock DD B-Klasse 2019
12Paul Zapel PSV Rostock HE C-Klasse 2019
13Paul Zapel / Dominik Köhler PSV Rostock HD C-Klasse 2019
14Robert Lüdtke PSV Rostock HE C-Klasse 2019
15Nathalie Prescher / Oliver Jähnert PSV Rostock / Pritzwalker SV MD B-Klasse 2019
16Arne Terno SC Ellerau HE B-Klasse 2019
17Daniela Töllner / Gerry Wilke SC Ellerau MD C-Klasse 2019
18Gerry Wilke SC Ellerau HE C-Klasse 2019
19Lukas Hodel SC Ellerau HE C-Klasse 2019
20Lars Knickmeier / Ronald Nocent SC Ellerau / SV Hörnerkirchen HD C-Klasse 2019
21Frank Kossiski SC Itzehoe HE B-Klasse 2019
22Heiko Schulz SC Itzehoe HE B-Klasse 2019
23Heiko Schulz / Kai Hansen SC Itzehoe HD B-Klasse 2019
24Ines Weidt / Reimer von Leesen SC Itzehoe MD C-Klasse 2019
25Kerstin Mantey / Paul Schuldt SC Itzehoe MD B-Klasse 2019
26Marcel Muchaier SC Itzehoe HE A-Klasse 2019
27Paul Schuldt / Stefan Mantey SC Itzehoe HD B-Klasse 2019
28Sara Lindemann / Stefan Mantey SC Itzehoe MD B-Klasse 2019
29Saskia Jäger / Kimberley Harms SC Itzehoe DD C-Klasse 2019
30Sina Lindemann / Theresa-Marie Bolten SC Itzehoe DD B-Klasse 2019
31Sonja Soltwisch / Claas Lantau SC Itzehoe MD A-Klasse 2019
32Sven Winkler / Jens Leverkühne SC Itzehoe HD C-Klasse 2019
33Svenja Krebs / Sven Winkler SC Itzehoe MD C-Klasse 2019
34Tanja Jäger / Andreas Bruns SC Itzehoe MD C-Klasse 2019
35Tanja Jäger / Kerstin Mantey SC Itzehoe DD C-Klasse 2019
36Thore Schwarz / Marcel Muchaier SC Itzehoe HD A-Klasse 2019
37Sonja Soltwisch / Anne Wichmann SC Itzehoe / SSV Wichernschule Hamburg DD A-Klasse 2019
38Sina Lindemann / Lennart Bendlin SC Itzehoe / TSV Kremperheide MD B-Klasse 2019
39Theresa-Marie Bolten / Ole Peters SC Itzehoe / TSV Kremperheide MD B-Klasse 2019
40Andreas Bruns / Guido Petzold SC Itzehoe / TSV Lola Hohenlockstedt HD B-Klasse 2019
41Katja Christiansen / Andreas Dopp SC Itzehoe / VfL Lohbrügge MD C-Klasse 2019
42Michael Hügler / Lars Stark SC Stockelsdorf HD C-Klasse 2019
43Svenja Sievers Schleswig 06 DE B-Klasse 2019
44Svenja Sievers / Claudia Schimpf Schleswig 06 / Husumer FC DD B-Klasse 2019
45Gerrit Preuß / Valentin Holst SG Hammer-Altenholz HD A-Klasse 2019
46Jan Pauer / Sören Büttner SG Hammer-Altenholz HD A-Klasse 2019
47Janek Kolodziejczyk / Jan Rasehorn SG Hammer-Altenholz HD B-Klasse 2019
48Katharina Mumm-Rothhardt / Jan Pauer SG Hammer-Altenholz MD A-Klasse 2019
49Maik Müller / Hendrik Vegelahn SG Hammer-Altenholz HD B-Klasse 2019
50Sascha Plietzsch / Jendrik Städler SG Hammer-Altenholz HD A-Klasse 2019
[1]      << vorige      2   |   3   |   4   |   5   |   6      nächste >>      [7]