329 Paarungen



Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Tobias Dörner SG Hammer-Altenholz HE A-Klasse 2019
2Valentin Holst SG Hammer-Altenholz HE A-Klasse 2019
3Tanja Plietzsch / Philipp Nebendahl SG Hammer-Altenholz / BC Blau-Weiß Wittorf MD A-Klasse 2019
4Patricia Kuhlmann / Robert Janz SG Hammer-Altenholz / BV Darmstadt MD A-Klasse 2019
5Frank Juchim / Niklas König SG VfB - SC Peine HD A-Klasse 2019
6Alexander Kramer SportSpassBallers HE B-Klasse 2019
7Enzo Vacante SportSpassBallers HE B-Klasse 2019
8Kayo Hollander-Tateishi SportSpassBallers DE B-Klasse 2019
9Kayo Hollander-Tateishi / Alexander Kramer SportSpassBallers MD B-Klasse 2019
10Sascha Gieseke SportSpassBallers HE C-Klasse 2019
11Sascha Gieseke / Dominik Kuchenbecker SportSpassBallers / TSV Sülldorf HD C-Klasse 2019
12Sebastian Dethardt SSV Marina Wendtorf HE C-Klasse 2019
13Simon Parbs SSV Marina Wendtorf HE C-Klasse 2019
14Simon Parbs / Sebastian Dethardt SSV Marina Wendtorf HD C-Klasse 2019
15Dirk Rosenthal SSV Schafflund HE C-Klasse 2019
16Malte Jolitz SSV Schafflund HE C-Klasse 2019
17Malte Jolitz / Markus Johannsen SSV Schafflund HD C-Klasse 2019
18Markus Johannsen SSV Schafflund HE C-Klasse 2019
19Stephanie Baecker / Marvin Zander SSV Schafflund MD C-Klasse 2019
20Marvin Zander / Stefan Scholz SSV Schafflund / Freie Badminton SP HD C-Klasse 2019
21Alexander Schulz / Rasmus Zander SSV Wichernschule Hamburg HD A-Klasse 2019
22Claudia Madeyka / Tanja Barthel SSV Wichernschule Hamburg DD A-Klasse 2019
23Dragan Kolik SSV Wichernschule Hamburg HE B-Klasse 2019
24Dragan Kolik / Cristo Ivanov SSV Wichernschule Hamburg HD B-Klasse 2019
25Holger Varchmin / Vincent Handke SSV Wichernschule Hamburg HD A-Klasse 2019
26Mehran Zurek / Simon Sander SSV Wichernschule Hamburg HD A-Klasse 2019
27Mirella Engelhardt / Vincent Handke SSV Wichernschule Hamburg MD A-Klasse 2019
28Pauline Lux / Rasmus Zander SSV Wichernschule Hamburg MD A-Klasse 2019
29Simon Merkt / Lars Rieger SSV Wichernschule Hamburg HD A-Klasse 2019
30Sven Theilig / Gordon Rohde SSV Wichernschule Hamburg HD A-Klasse 2019
31Vincent Handke SSV Wichernschule Hamburg HE A-Klasse 2019
32Robin Wussow / Marijo Trbara SSV Wichernschule Hamburg / Freie Badminton SP HD B-Klasse 2019
33Conny Paulsen / Sascha Plietzsch SSV Wichernschule Hamburg / SG Hammer-Altenholz MD A-Klasse 2019
34Pauline Lux / Patricia Kuhlmann SSV Wichernschule Hamburg / SG Hammer-Altenholz DD A-Klasse 2019
35Kristin Meß / Adil Safder Suchsdorfer SV MD C-Klasse 2019
36Nina Schütt / Sabine Schütt SV Bokhorst DD C-Klasse 2019
37Isabel Schneede / Sven Eiberg SV Hemmingstedt MD C-Klasse 2019
38Sven Eiberg / Markus Reusch SV Hemmingstedt HD C-Klasse 2019
39Alina Kümmel / Max Wolk SV Henstedt-Ulzburg MD A-Klasse 2019
40Dominic Nötzel SV Henstedt-Ulzburg HE B-Klasse 2019
41Dominic Nötzel / Sven Meißner SV Henstedt-Ulzburg HD C-Klasse 2019
42Felix Jacke SV Henstedt-Ulzburg HE A-Klasse 2019
43Felix Jacke / Max Wolk SV Henstedt-Ulzburg HD A-Klasse 2019
44Linea Kümmel / Alina Kümmel SV Henstedt-Ulzburg DD A-Klasse 2019
45Christian Bode / Jörg-Henry Meyer SV Henstedt-Ulzburg / BC Blau-Weiß Wittorf HD C-Klasse 2019
46Linea Kümmel / Tjorben Hinkelmann SV Henstedt-Ulzburg / Eckernförder MTV MD A-Klasse 2019
47Svenja Hellmann / Alexandra Giercke SV Henstedt-Ulzburg / Oststeinbeker SV DD A-Klasse 2019
48Christian Hagen / Gerry Wilke SV Henstedt-Ulzburg / SC Ellerau HD C-Klasse 2019
49Christian Bajorat SV Kopperby HE B-Klasse 2019
50Jan Becker / André David SV Kopperby / TSV Großsolt-Freienwill HD B-Klasse 2019
[1]      << vorige      3   |   4   |   5   |   6   |   7      nächste >>      [7]
©2004-2020 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Datenschutz | Kontakt