329 Paarungen



Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Marvin Garbe BG Neukölln HE B-Klasse 2019
2Paul Haker BG Neukölln HE B-Klasse 2019
3Paul Haker / Oliver Jähnert BG Neukölln / Pritzwalker SV HD B-Klasse 2019
4Victoria Nicholls / Eric Bachmann Bristol Badminton Club / TSV Blau-Weiß Röhrsdorf MD B-Klasse 2019
5Katja Biemann / Kai Hansen BSC Nordoe / SC Itzehoe MD B-Klasse 2019
6Robert Janz BV Darmstadt HE A-Klasse 2019
7Robert Janz / Tobias Dörner BV Darmstadt / SG Hammer-Altenholz HD A-Klasse 2019
8Lisa-Marie Zeuch Eckernförder MTV DE B-Klasse 2019
9Nele Vaubel / Julius Thomsen Eckernförder MTV MD B-Klasse 2019
10Nele Vaubel / Lisa-Marie Zeuch Eckernförder MTV DD B-Klasse 2019
11Tjorben Hinkelmann / Bjarne Reese Eckernförder MTV HD A-Klasse 2019
12Julius Thomsen / Jan Torben Neumann Eckernförder MTV / BC Blau-Weiß Wittorf HD B-Klasse 2019
13Lisa-Marie Zeuch / Lars Grages Eckernförder MTV / VfL Damp-Vogelsang MD C-Klasse 2019
14Florian Paasch / Melwin Bredehöft ETV Eimsbüttel / VfL Lüneburg HD A-Klasse 2019
15Bron Löffler / Constantin Löffler Farmsener TV MD B-Klasse 2019
16Constantin Löffler Farmsener TV HE B-Klasse 2019
17Mathias Musialczyk Freie Badminton SP HE C-Klasse 2019
18Roman Weber Freie Badminton SP HE C-Klasse 2019
19Roman Weber / Mathias Musialczyk Freie Badminton SP HD C-Klasse 2019
20Marc von Berg / Marc Glindemann Freie Badminton SP / SG Hammer-Altenholz HD C-Klasse 2019
21Carolin Belitz / Björn Hansen Freie Badminton SP / TSV Alpenjodler MD B-Klasse 2019
22Alina Steffens / Andreas Ellerbrock FTSV Elmshorn MD C-Klasse 2019
23Andreas Ellerbrock / Torben Wassermann FTSV Elmshorn HD C-Klasse 2019
24Andreas Solakovski / Torge Siska FTSV Elmshorn HD C-Klasse 2019
25Anke Koenig / Alina Steffens FTSV Elmshorn DD C-Klasse 2019
26Antonia Bauer / Charlotte Bauer FTSV Elmshorn DD B-Klasse 2019
27Antonia Bauer / Sebastian Kirschberger FTSV Elmshorn MD B-Klasse 2019
28Charlotte Bauer / Thies Topp FTSV Elmshorn MD B-Klasse 2019
29Jana Novak / Niklas Rehder FTSV Elmshorn MD B-Klasse 2019
30Niklas Rehder / Patrick Villwok FTSV Elmshorn HD A-Klasse 2019
31Sebastian Kirschberger / Thies Topp FTSV Elmshorn HD B-Klasse 2019
32Sven Sievers / Igor Solakovski FTSV Elmshorn HD B-Klasse 2019
33Jana Nowak / Nadine Pawlowski FTSV Elmshorn / TSV Kremperheide DD B-Klasse 2019
34Andreas Hohn Hamburger SV HE C-Klasse 2019
35Henrik Wessel / Jochen Lammers Hamburger SV HD C-Klasse 2019
36Claudia Benn / Andreas Hüter Hamburger Turnerschaft MD C-Klasse 2019
37Heike Hüter / Lars Heidorn Hamburger Turnerschaft MD C-Klasse 2019
38Nico Raupach Hamburger Turnerschaft HE C-Klasse 2019
39Nico Raupach / Andreas Hohn Hamburger Turnerschaft / Hamburger SV HD C-Klasse 2019
40Erland Olldag / Ronni Jørgensen Hjerting IF HD C-Klasse 2019
41Henrik Poulsen / Bo Wendel Hjerting IF HD B-Klasse 2019
42Jan Munk / Jan Tranholm Hjerting IF HD B-Klasse 2019
43Jesper Ditlevsen / Lars Ebbesen Hjerting IF HD B-Klasse 2019
44Kent Baden / Finn Sørensen Hjerting IF HD A-Klasse 2019
45Kristian Valther / Jesper Hansen Hjerting IF HD A-Klasse 2019
46Lars Haugaard / Alex Kjær Hjerting IF HD B-Klasse 2019
47Lars Kunze / Jonas Iversen Hjerting IF HD C-Klasse 2019
48Mads Nikolaisen / Jan Willendrup Hjerting IF HD C-Klasse 2019
49Peter Jensen / Jakob Toft Hjerting IF HD A-Klasse 2019
50Rasmus Thomsen / Simon Bak Hjerting IF HD C-Klasse 2019
[1]      << vorige      1   |   2   |   3   |   4   |   5      nächste >>      [7]
©2004-2020 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Datenschutz | Kontakt