411 Paarungen



Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Alexander Irrgang SV Bergstedt HE A-Klasse 2011
2Anja Hanoldt / Stefan Lüthje SV Bergstedt MD A-Klasse 2011
3Annika Grimm SV Bergstedt DE C-Klasse 2011
4Annika Grimm / Liza Matthay SV Bergstedt DD C-Klasse 2011
5Caroline Hartwig SV Bergstedt DE B-Klasse 2011
6Caroline Hartwig / Morten Cmiel SV Bergstedt MD B-Klasse 2011
7Corinna Prey / Maximilian Belitz SV Bergstedt MD A-Klasse 2011
8Gunda Schröder-Mauritz / Manfred Biedermann SV Bergstedt MD C-Klasse 2011
9Iris Kistenbrügger / Martina Wincierz SV Bergstedt DD A-Klasse 2011
10Katharina Röwe SV Bergstedt DE C-Klasse 2011
11Katharina Röwe / Gunda Schröder-Mauritz SV Bergstedt DD C-Klasse 2011
12Lisa Günther SV Bergstedt DE A-Klasse 2011
13Lisa Günther / Stina Hintze SV Bergstedt DD A-Klasse 2011
14Liza Matthay SV Bergstedt DE C-Klasse 2011
15Michael Voss / Maximilian Belitz SV Bergstedt HD A-Klasse 2011
16Morten Cmiel / Jonas Prell SV Bergstedt HD B-Klasse 2011
17Niels Röschmann SV Bergstedt HE A-Klasse 2011
18Niels Röschmann / Stefan Röwe SV Bergstedt HD A-Klasse 2011
19Stefan Lüthje / Alexander Irrgang SV Bergstedt HD A-Klasse 2011
20Stefan Röwe SV Bergstedt HE C-Klasse 2011
21Stina Hintze / Jonas Prell SV Bergstedt MD A-Klasse 2011
22Martina Wincierz / Sebastian Federau SV Bergstedt / ETV Eimsbüttel MD A-Klasse 2011
23Anja Hanoldt / Randi Knickrehm SV Bergstedt / MTV Elmshorn DD A-Klasse 2011
24Corinna Prey / Verena Beil SV Bergstedt / TSV Neubiberg-Ottobrunn DD A-Klasse 2011
25Nadine Wollner / Klaus-Dieter Pilz SV Bergstedt / TSV Trunkelsberg MD C-Klasse 2011
26Antje Neick SV Berliner Brauereien DE A-Klasse 2011
27Antje Neick / Isa Schaupp SV Berliner Brauereien DD A-Klasse 2011
28Isa Schaupp / Marcel Stechert SV Berliner Brauereien MD A-Klasse 2011
29Max Lichtenberg SV Berliner Brauereien HE A-Klasse 2011
30Björn Sydow SV Bokhorst HE C-Klasse 2011
31Christoph Gleßmann / Björn Sydow SV Bokhorst HD C-Klasse 2011
32Frank Hasselwander / Oliver Lipsius SV Bokhorst HD A-Klasse 2011
33Frederike Viebach / Andreas Gauder SV Bokhorst MD C-Klasse 2011
34Frederike Viebach / Pamela von Appen SV Bokhorst DD C-Klasse 2011
35Fritz Naurath SV Bokhorst HE A-Klasse 2011
36Fritz Naurath / Thore Schwarz SV Bokhorst HD A-Klasse 2011
37Julia Hasenpusch / Thabea Zwick SV Bokhorst DD C-Klasse 2011
38Oliver Radden SV Bokhorst HE C-Klasse 2011
39Pamela von Appen / Torsten Gottwald SV Bokhorst MD C-Klasse 2011
40Thabea Zwick / Christoph Gleßmann SV Bokhorst MD C-Klasse 2011
41Torsten Gottwald / Oliver Radden SV Bokhorst HD C-Klasse 2011
42Sina Fuhrmann / Fries Klarmann SV Bokhorst / TSV Lohe-Rickelshof MD A-Klasse 2011
43Annika Prielipp / Janek Sahr SV Hammer MD B-Klasse 2011
44Marcel Töllen SV Hammer HE B-Klasse 2011
45Roman Hallier / Hendrik Schramm SV Hammer HD B-Klasse 2011
46Sönke Hansen SV Hammer HE B-Klasse 2011
47Sönke Hansen / Janek Sahr SV Hammer HD B-Klasse 2011
48Jan Becker SV Kopperby HE B-Klasse 2011
49Manuela Bühler / Nicole David SV Kopperby DD B-Klasse 2011
50Sascha Steinweg SV Kopperby HE C-Klasse 2011
[1]      << vorige      4   |   5   |   6   |   7   |   8      nächste >>      [9]

Warteliste (0 Paarungen)

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
©2004-2014 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Gästebuch | Kontakt