371 Paarungen



Filter
alle zeigen
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
2Alexander Goldmann / Jens Bigalke 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2018
3Eric Ruppin 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
4Eric Ruppin / Tobias Wadas 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2018
5Jens Bigalke 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
6Josephine Schaumann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2018
7Josephine Schaumann / Thomas Rabe 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2018
8Miriam Böttcher 1. BC Rathenow DE B-Klasse 2018
9Miriam Böttcher / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2018
10Thomas Kelch 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
11Thomas Rabe / Thomas Kelch 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2018
12Tobias Wadas 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
13Bruno Kassner / Ferdinand Schreck 1. Ilmenauer BC / SV Hermsdorf HD B-Klasse 2018
14Laura Dammann / Sabrina Temme 1. Rendsburger BC DD A-Klasse 2018
15Martin Ehlers / Lars Ihde 1. Rendsburger BC HD A-Klasse 2018
16Michael Mühlbredt / Patrick Nielsen 1. Rendsburger BC HD B-Klasse 2018
17Sabrina Temme / Patrick Meier 1. Rendsburger BC MD A-Klasse 2018
18Martina Bauer / Torge Bauer 1. Rendsburger BC / BC Blau-Weiß Wittorf MD A-Klasse 2018
19Laura Dammann / Bjarne Reese 1. Rendsburger BC / Eckernförder MTV MD A-Klasse 2018
20Ullvi Bluhm / Volkert Teske 1. Rendsburger BC / TSV Wallhöfen MD B-Klasse 2018
21Hatice Kaya / Sascha Gieseke Badlab / SportSpassBallers MD C-Klasse 2018
22Heaven Jonathan Halim / Sascha Gieseke Badlab / SportSpassBallers HD C-Klasse 2018
23Christian Ilchmann Bahrenfelder TV HE B-Klasse 2018
24Christian Ilchmann / Timm Jehne Bahrenfelder TV HD B-Klasse 2018
25Timm Jehne Bahrenfelder TV HE B-Klasse 2018
26Birgit Wulff / Volker Detlefsen Bargfelder SV / TSV Kappeln MD C-Klasse 2018
27Anke König / Igor Solakovski Barmstedter MTV / FTSV Elmshorn MD C-Klasse 2018
28Adrian Scheffler / Sebastian Trautloff BC Blau-Weiß Wittorf HD A-Klasse 2018
29Ayfer Düsel / Sebastian Trautloff BC Blau-Weiß Wittorf MD A-Klasse 2018
30Erik Bohnsack / Jarne Vater BC Blau-Weiß Wittorf HD A-Klasse 2018
31Katrin Schadlowski / Philipp Nebendahl BC Blau-Weiß Wittorf MD A-Klasse 2018
32Simon Bode / Lennart Kneip BC Blau-Weiß Wittorf HD A-Klasse 2018
33Philipp Nebendahl / Jonas Schröder BC Blau-Weiß Wittorf / NTSV Strand 08 HD A-Klasse 2018
34Jörn Gerth / Tim Gerth BC Blau-Weiß Wittorf / Ratzeburger SV HD B-Klasse 2018
35Tiina Kähler / Katharina Meyer BC Blau-Weiß Wittorf / TSV Berkenthin DD A-Klasse 2018
36Katrin Schadlowski / Hannah Sudhölter BC Blau-Weiß Wittorf / TuS Eintracht Bielefeld DD A-Klasse 2018
37Šeila Hodzic BC Comet Braunschweig DE B-Klasse 2018
38Šeila Hodzic / Sören Lohmann BC Comet Braunschweig MD B-Klasse 2018
39Sören Lohmann BC Comet Braunschweig HE B-Klasse 2018
40Monika Meiser BC Eintracht Südring Berlin DE C-Klasse 2018
41Monika Meiser / Andrea Hollensteiner BC Eintracht Südring Berlin DD C-Klasse 2018
42Maren Homölle / Wei Han Hauschild BC Tempelhof / BC Blau-Weiß Wittorf MD A-Klasse 2018
43Rudy Sutoto Beyond Badminton Club HE A-Klasse 2018
44Rudy Sutoto / Mark Law Beyond Badminton Club / England HD A-Klasse 2018
45Sebastian Becker Blau-Weiss Buchholz HE A-Klasse 2018
46Sebastian Becker / Sascha Schulz Blau-Weiss Buchholz / TSV Glücksburg 09 HD A-Klasse 2018
47Eva Feldhoff Brühler TV DE A-Klasse 2018
48Sebastian Güttge Brühler TV HE A-Klasse 2018
49Shanna Köhnen Brühler TV DE A-Klasse 2018
50Shanna Köhnen / Eva Feldhoff Brühler TV DD A-Klasse 2018
1   |   2   |   3   |   4   |   5      nächste >>      [8]
©2004-2018 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Datenschutz | Kontakt