7799 Paarungen



Filter
Das Textfeld filtert Verein und/oder Name z.B. "Kopperby", "Eggert", "Nicolaus"

Name(n)Verein(e)Disz.KlasseJahr
1Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2007
2Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
3Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2011
4Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2005
5Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2009
6Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2006
7Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2016
8Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2008
9Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
10Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2017
11Alexander Goldmann / Jens Bigalke 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2018
12Alexander Goldmann / Maximilian Leder 1. BC Rathenow HD A-Klasse 2007
13Alexander Goldmann / Torsten Hufschläger 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2011
14Alexander Goldmann / Torsten Hufschläger 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2009
15Andreas Dunke 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2008
16Andreas Dunke 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2015
17Andreas Dunke / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2008
18Andreas Dunke / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2006
19Antje Pokorny 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2008
20Bert Packeiser 1. BC Rathenow HE B-Klasse 2000
21Brigitte Dunke / Gerhard Dunke 1. BC Rathenow MD C-Klasse 1997
22Christina Meyer / Eric Ruppin 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2016
23Christina Meyer / Francine Heimann 1. BC Rathenow DD C-Klasse 2015
24Christina Meyer / Kai Schiffbauer 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2014
25Christina Meyer / Thomas Kelch 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2017
26Christina Meyer / Thomas Rabe 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2013
27Christina Meyer / Thomas Rabe 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2015
28Doreen Rahneberg 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2006
29Doreen Rahneberg / Andreas Dunke 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2006
30Emily Rick 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2019
31Emily Rick / Thomas Kelch 1. BC Rathenow MD C-Klasse 2019
32Eric Ruppin 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
33Eric Ruppin 1. BC Rathenow HE B-Klasse 2019
34Eric Ruppin 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2017
35Eric Ruppin / Tobias Wadas 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2018
36Francine Heimann / Christina Meyer 1. BC Rathenow DD C-Klasse 2014
37Janine Sandmann 1. BC Rathenow DE A-Klasse 2007
38Janine Sandmann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2005
39Janine Sandmann 1. BC Rathenow DE A-Klasse 2008
40Janine Sandmann 1. BC Rathenow DE A-Klasse 2006
41Janine Sandmann / Madeleine Stoffregen 1. BC Rathenow DD A-Klasse 2006
42Janine Sandmann / Madeleine Stoffregen 1. BC Rathenow DD C-Klasse 2005
43Jens Bigalke 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2018
44Jens Bigalke 1. BC Rathenow HE B-Klasse 2019
45Jens Bigalke / Alexander Goldmann 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2019
46Jens Wedlich 1. BC Rathenow HE C-Klasse 2019
47Jens Wedlich / Thomas Rabe 1. BC Rathenow HD C-Klasse 2019
48Josephine Schaumann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2018
49Josephine Schaumann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2019
50Josephine Schaumann 1. BC Rathenow DE C-Klasse 2015
1   |   2   |   3   |   4   |   5      nächste >>      [156]
©2004-2020 ostseeopen.de-Team. Alle Rechte vorbehalten.
Home | News | Datenschutz | Kontakt